1
Впадина в бедре
Спрашивает: PAl
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день!
Неделю назад заметила, как будто провал в верхней части бедра. Травм никаких не было. Месяц назад закончила курс антицеллюлитного ручного массажа. На второй ноге все ровно, без провалов и припухлостей. Что это может быть и какие анализы или узи стоит сделать? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2024 года

3 ответа
УЗИ мягких тканей
в этом месте по всей видимости уже произошли структурными изменениями подкожно-жировой клетчатки вследствие массажа