Впадина в бедре

Спрашивает: PAl
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день!
Неделю назад заметила, как будто провал в верхней части бедра. Травм никаких не было. Месяц назад закончила курс антицеллюлитного ручного массажа. На второй ноге все ровно, без провалов и припухлостей. Что это может быть и какие анализы или узи стоит сделать? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2024 года

3 ответа

УЗИ мягких тканей

в этом месте по всей видимости уже произошли структурными изменениями подкожно-жировой клетчатки вследствие массажа
Платная консультация
PAl 2024-07-21 17:13
Сергей Владимирович, спасибо за ответ!
На узи запишусь как можно быстрее.

А что такое структурные изменения жировой клетчатки?