Новаринг впадины на бёдрах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, начала пользоваться кольцом новаринг. Предварительно делала гинекологическое узи, узи щитовидной железы, сдавала кровь, была на приеме у гинеколога, все было хорошо. На сегодняшний день хожу со вторым кольцом, через неделю вытаскивать. С первым кольцом не заметила никаких побочных действий. Кровотечение отмены было в срок, поставила второе. И вот примерно полторы-две недели назад появились впадины на обеих бёдрах. Довольно глубокие, твёрдые. Примерно в 10 см от тазовой кости. Хорошо видно стоя, лёжа можно нащупать. Проявился целлюлит больше, чем был. Сдала кровь на коагулограмму, там всё в норме. Подскажите, пожалуйста, где искать причину, к какому врачу обратиться, какие анализы сдать? Может ли это быть гормональным? Насколько тогда это серьезно? Благодарю
Категория: Хирург
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую согласовать этот вопрос с гинекологом.
Платная консультация
Юлия 2021-06-05 12:08
Здравствуйте! Я изначально этот вопрос гинекологу и задала, но переадресовали к вам
Попробуйте задать ему вопрос ещё раз.