Впадина на груди
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, заметила на левой груди вмятины. Видны только при поднятой вверх руке. При опущенных руках вмятин нет. С правой грудью все в порядке. Узи прохожу раз в полгода. По узи фиброзно-кистозная мастопатия. По одной маленькой кисте в каждой груди. Подскажите, пожалуйста, насколько все серьезно, стоит переживать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 апреля 2023 года

4 ответа
Екатерина 2023-04-01 22:08
Да, хотела добавить, чем сильнее напрягаю мышцу, тем больше становится это борозда. На фото максимально сильно напрягла мышцу.
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2023-04-01 23:07
Здравствуйте! Скорей всего вариант нормы, но лучше повторить узи