Возвращение приступов всд
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в апреле месяце по назначению невролога прошла курс уколов Пикамилон, Мильгамма и Мексидол, жалобы были на панические атаки, нервное расстройство. После курса уколов стало легче, все проявления ВСД прошли, однако недавно после перенесенного стресса вновь появились приступы. Могу ли я сейчас пропить таблетки Пикамилон?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Крс пикамилона пройти можете. И ещё, пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Потому что, назначенное Вам лечение направлено на улучшение кровоснабжения мозга и питания клеток мозга. Возможно У Вас не ВСД, которую лечат с помощью успокаивающих препаратов, а снижение кровоснабжения мозга, при котором тоже бывают такие симптомы.