Панические атаки шум в ушах головокружение
Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, случилось все 3 месяца назад! На работе прихватило спину, вызвали скорую, диагноз остеохондроз, прописали диклофенак внутремышечно 5 дней, на четвертый день начались головокружения, спустя неделю добавились панические атаки. Опять скорая, осмотр невролога, диагноз всд, назначили мексидол, кавинтон, немного помогло, потом опять по новой, ходила к неврологу ставят всд, сделала мрт, сдала анализы, здорова. Была у окулиста, небольшой спазм сосудов, потом назначили пикамилон и глицин с бетагистином, не помог. Вот 10 дней назад была у другого невролога, назначила уколы передоксина и никотинки, во время уколов были улучшения и еще беллатаминал назначили, как только закончила уколы все повторяется вновь, на улицу выйти не могу, сразу начинаются панические атаки, шум в ушах, ноги как коменеют и голова кружиться
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
После уколов лечение продолжают в виде таблеток, иначе эффект сходит на нет. Проколите ещё раз пикамилон с никотиновой кислотой, а потом принимайте в таблетках по 1 таб. 3 раза в день после еды в теч 3-х мес. и 1-2 мес перерыв, потом можете повторить курс снова, начиная снова с уколов. Добавьте к этому афобазол плюс грандаксин, также по 1 таб. 3 раза в день, принимая их спустя минут 15 после никотинки и пикамилона, тоже в теч 3-х мес. и 1-2 месс перерыв. Хорошо при ПА помогает психотерапия, сеансы гипноза и специальных методик внушения Обратитесь к грамотному, квалифицированному психотерапевту, не к такому, который выписывает лекарства, а который лечит именно сеансами гипноза. Если Вы увидите, что психотерапевт выписывает лекарства, разворачивайтесь и уходите от него, настоящий психотерапевт лечит именно сеансами гипнозами и внушением.