Фенибут. Депрессия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я пью фенибут уже месяц, у меня всд, 2 раза лежала в клинике неврозов из за панических атак. Сейчас у меня дурные мысли, мысли смерти и страх, страх постоянно и всегда. Подскажите пожалуйста, может что то по пить? В клинику не ложусь, т. к. 2 раз не очень помогло. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-30 07:07
Здравствуйте.

Хорошо при таких состояниях помогает афобазол плюс грандаксин и глицин по 1 таб. 3 раза в день, глицин под язык, принимая их в теч. 3-х мес. и 1-2 мес. перерыв. Но лучше в Вашем состоянии обратиться к психиатру, чтобы он Вам подобрал антидепрессант, он Вам точно показан. Хорошо при помогает психотерапия, сеансы гипноза и специальных методик внушения Обратитесь к грамотному, квалифицированному психотерапевту, не к такому, который выписывает лекарства, а который лечит именно сеансами гипноза. Если Вы увидите, что психотерапевт выписывает лекарства, разворачивайтесь и уходите от него, настоящий психотерапевт лечит именно сеансами гипнозами и внушением.