3 в одном- ВСД, гиперфункция щитовидки, психоз

Спрашивает: Юлия Яковлева
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ЖКТ, аллергия
Здравствуйте, Алексей Ильич!

Обратилась к лечению гомеопатией 2 года назад с проблемами_соматоформного расстройства нервной системы, сильными паническими атаками с тремором, скачками давления и сильной тахикардии и чувства страха (приступы от 1 до 5 часов) - начались в 2010 г. и безуспешно пытались сниматься аллопатией; гиперфункцией щитовидки с аналогичными приступами - диагноз поставлен в 2015г и дважды повторившегося психоза в 2015г и в 2017г(трехнедельное состояние панического страха нахождения в общественных местах, метро, улицах, учреждениях- боязнь незнакомых людей, громких звуков, острая паника, восприятие окружающего как чего-то странного ненастоящего). После курса системной гомеопатии на 2-й Владимирской у эндокринолога в течение 7 месяцев, началось сильнейшее обострение, кот. Пришлось снимать аллопат. Препаратом. Продолжила гомеопатич. Лечение в другой клинике (с 01.2018 по наст. Время) - сейчас назначен Страмониум 2-й курс подряд по35 дней по3 круп. Ежедневно после основной дозы и параллельно уже 20 дней Аконит 1М(1доза). Возникло сильное обострение психоза уже неделю (до этого только страх от этого события иногда поднимался изнутри), нормально ли это и каково Ваше мнение по поводу назначений для меня, можно ли реально помочь? Очень, очень хочу излечиться, после огромных потерь и стрессов не оставляю попыток! Заранее благодарна!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-13 06:33
Страмониум в какой потенции и как часто принимаете? Напишите про свой характер подробнее