Возвращение к периневе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Грыжа ПОД
Здравствуйте, принимала периневу 4 мг 5 месяцев, потом врач мужа посоветивал Диротон 5 мг, якобы оригинпльный препарат, стал кашель уже 2 месяца с утра иногда до рвоты, поменяла на лозартан 25 мг утро, стало подташнивать м первый раз за год квидела давление 147/90. Хочу вернуться к Периневе 4иг- ведь иве было хорошо. Ваш совеn?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте периневу получается без особых на то причин сменили?
Платная консультация
Анна 2021-11-15 15:55
Да вот сменила, послушала личного кардиолога мужа
Анна тогда вернитесь к нему раз лучше его переносите