Энап и перинева
Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Врач назначила лекарство перинева для стабилизации гипертензии: утром по 0,5 от 4 мг. К обеду снижается давление до 110/70, но к вечеру давление снова повышается до 160. Можно ли периневу принимать с энап вечером, для снижения давления?
3 ответа
Здравствуйте. Не желательно. Лучше дважды в день принимать периневу по 0,5 таблетки или увеличить утреннюю дозу до 1 таблетки.
Надежда 2017-10-15 21:30
Принимаю периневу 8мг. Утром. И последнее время к вечеру давление не стабилизируется до нормального. Можно ли вечером принимать энап?, что бы снизить давление
Здравствуйте. Не желательно, но и не противопоказано. Может быть стоит просто заменить периневу энапом и принимать его дважды сутки.