Возможные причины
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня задержка месячных на 4 дня, но при этом болит низ живота, идут небольшие коричневые выделения. Тест на беременность показывает отрицательный результат. Что это может быть? Беременность или нет?
1 ответ
Добрый вечер, нет, это говорит о том, что скоро должна начаться менструация.