Возможные патологии у ребёнка

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каковы риски патологии у ребёнка по результатам первого скрининга и маркерам патологии плода ребёнка? При получении результатов разъяснения не получены. Только сказали записаться на второй скриниг.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 октября 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-10-11 18:42
Здравствуйте
В этом результате низкие риски.
Платная консультация
Ева 2021-10-11 18:45
Подскажите в связи с чем связан высокий показатель хгч тогда?
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-11 20:18
Не надо оценивать отдельные маркеры на глазок.
Компьютерная программа уже все оценила и рассчитала риски.
Никто не сделает этого лучше.

Так что вопрос про отдельный хгч не имеет смысла, особенно если этот результат, которому уже 7 недель.

У Вас уже подходит срок для следующего обязательного обследования- экспертное УЗИ на 20 неделе.
Платная консультация
Ева 2021-10-29 09:16
Была на втором узи. Врач генетик написал заключение. Не могу расшифровать, помогите пожалуйста
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-29 09:21
Ева, такой запрос сродни издевательству.
Я не дешифратор почерков.