Возможные нарушения в менструальном цикле
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 20 лет. Я девственница. В сентябре перенесла операцию по удалению доброкачественной опухоли в груди. После этого стала замечать, что месячные то 28 дней, то 35. Или раньше могли быть больше в начале, сейчас они менее обильные, чем раньше. Хотя я проверялась в декабре(узи органов мвлого таза) и там у меня всё нормально. Чувствую нервозность по отношению к этой проблеме. Возможно, может быть в причинах редкого общения с противоположным полом. Что мне делать, чтобы цикл был регулярным, если по УЗИ всё нормально? Я хочу родить сама в будущем, не хочу проблем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-27 07:09
Доброе утро, на Вас нет проблем, нормальный менструальный цикл от 21 до 35 дней.