Вагинальное УЗИ девственнице

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пришла на приём у обычному детскому врачу, так как имею проблемы с пищеварительной системой (гастрит и застой жёлчи) . В ходе разговорами, она спросила, как у меня идут месячные, я сказала, что болела анорексией и после этого имею нарушения в менструальном цикле, то есть один месяц идут другой нет, или с задержками. Так же я сразу сказала, что являюсь девственницей. Врач выписала мне направление к гинекологу, что я имею нарушения с менструальным Циклом из за анорексии. Я пошла к гинекологу вместе со своей старшей сестрой. Когда пришли к нему он был не разговорчив. Мы подали направление, он сказал, чтобы я шла в кабинку и сняла нижних часть одежды (подготовилась к осмотру) моя сестра сказала ему, что я пришла по причине, нарушений в менструальном цикле, что у меня сначала один месяц идут потом не идут, потом опять идут, и также сказала, что я девственница и не имела никогда половой жизни! Когда я вышла, врач сказал пройти мне на кушетку, меня это очень удивило, сказал что будет делать узи и стал подготавливать, какой то прибор, который я никогда не видела! Так как я учусь в Чехии, а сама с Казахстана, так что я привыкла, что многие их устройства для меня чужды (измерение температуры через ухо и и. д) Я посмотрела на мою сестру, и спросила, что это, и что он делает, так как в этот момент врач надел на этот прибор презерватив! Я была в шоке! Сестра сказала ещё раз ему, что вы собираетесь делать? Она никогда не имела половой связи и является девственницей. На, что он сказал, что все в порядке, он знает. После этого он сказал мне лечь и согнуть ноги в коленях, я очень боялась, когда он начал вводить, я не видела и не поняла куда он этот прибор вводил, так как я была уверена, что как всегда это будет делаться в анальное отверстие и думала, что это у них такой современный осмотр, когда он вводил я закричала, что мне больно, на что врач никак не отреагировал, потом я вертелась и говорила, что мне очень больно, но врач продолжал узи, я чувствовала, как этот прибор дотрагивался до внутренних половых органов! Это было ужасно! Сестра сама девственница. Но она знала, как проходит половая связь, а я нет! Я просто была в ужасе, я не понимаю почему она его не остановила! Когда он закончил, у меня просто полились слезы и началась истерика (мне было очень больно) на что врач лишь сказал все в порядке! Когда мы вышли от него, то пошли в иностранное отделение, а там нам перевели, что он написал якобы я пришла провериться беременна или нет! Я была в ужасе! Ведь моя сестра и я много раз говорили, что пришли по причине нарушения цикла! И что я девственница и никогда не жила половой жизнью! Но также в справке дальше он написал, что я девственница, как и есть на самом деле! После позвонили детскому врачу она была в шоке и сказала, что она не писала в направление, что бы меня проверяли на беременность, а написала о неправильной менструации в следствии анорексии! Я в ужасе! Не знаю, что мне делать! Пришла домой тут же прочитала, что такое нельзя делать девственницам! Как мне теперь жить! У меня уже второй день истерика! Я не знаю цела ли моя плева? И могла ли она сохраниться? Что мне делать?! Помогите пожалуйста!
Теги: делают ли вагинальное узи девственницам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-12 20:37
Здравствуйте. Сходите на осмотр к гинекологу, он посмотрит, что с плевой. Удачи.
Платная консультация
Алина 2015-12-12 20:41
Но я хотела бы узнать: возможно ли, что она сохранилась и не повредитась? Спасибо, что уделили мне время.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-12 22:25
Алина, плева может растягиваться. Все остальное увидит врач на приёме очно.
Платная консультация
Инна 2019-02-01 12:10
Алина, рано ли поздно девственная плева порвётся, чего переживать, она до определенного возраста хранится, ее все рано потом не будет что переживать
-1