Возможны долговременные последствия?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника. По всей видимости я спал в неправильной позе и проснулся с болью в шее, спине, немного болела голова. Чувствую себя так, как будто не спал несколько дней подряд. Возможны ли какие нибудь долговременные последствия из-за этого?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-25 10:49
Добрый день. .

Постепенно ваше состояние нормализуется.
Не переживайте.
Начинайте делать гимнастику для шейного отдела позвоночника, чтобы улучшить его подвижность и тем самым кровоснабжение головного мозга.
Каждый день по 10-15 минут.