Возможность забеременеть после операций

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь!
Два года назад при проведении диагностической лапароскопии у меня обнаружили пресакральную кисту (между копчиком и прямой кишкой). Затем делали вторую лапароскопию и удалили кисту. На данный момент я хочу забеременеть. Никаких заболеваний по гинекологии не было. Я переживаю.
Могли ли эти операции как-то повлиять на возможность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

2 ответа

Анна 2021-01-22 06:11
Благодарю за ответ!