Беслодие, хронические воспаления

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Узи от 18.0616г. Заключение Внутренний эндометриоз. Кисты правого яичника. Перетубарный спаечный процесс с лева(содержит гидросальпинкс) . В 2005 г была лапароскопия (удаление кист). проходила лечение у разных врачей за столько лет. И результат во всех случаях -бесплодие. Беременность, абортов не было. Возможно ли вылечить медикаментозно. Или операция и ЭКО? Извините, что мало информации. Но судя по диагнозу последнего узи, возможна ли беременность? Еще Диагноз АИТ, эутириоз Спасибо большое за внимание к моей проблеме! Извините. На старой почте пароль не помню(. написала заново. Извините за качество снимков.
Теги: двухкамерная киста, двухкамерная киста яичника на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

2 ответа

Добрый день, судя по фото вам необходимо провести Лапароскопию, удаление гидросальпинкса, пластика маточных труб. После хорошо проведенной пластики возможна беременность, можна после операции попробовать беременеть на протяжении 6 мес., Если не забеременеете, то лучше эко
Платная консультация
Natiza 2016-07-17 15:57
Спасибо огромное ответ. ВЫ мне очень помогли!