Бесплодие 1 ст

Спрашивает: наталь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Узи от 18.0616г. Заключение Внутренний эндометриоз. Кисты правого яичника. Перетубарный спаечный процесс с лева(содержит гидросальпинкс) . В 2005 г была лапароскапия (удаление кист). проходила лечение у разных врачей за столько лет. И результат во всех случаях -бесплодие. Беременность, абортов не было. Возможно ли вылечить медикаментозно. Или операция и ЭКО? Извините, что мало информации. Но судя по диагнозу последнего узи, возможна ли беременность? Еще Диагноз АИТ, эутириоз Спасибо большое за внимание к моей проблеме!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

3 ответа

наталья 2016-07-17 14:29
Судя по фото вас или расширенная маточная труба или есть киста яичника, в любом случае вам следует повторить узи после месячных, если образование не рассасется, то лучше сделать Лапароскопию, и посмотреть проходимы ли трубы и если нужно сделать их пластику