Здравствуйте, нет месячных 8 месяцев

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня нет месячных 8 месяцев, врач сказала на узи беременности нет, без анализов выписали "жанин". До этого говорили киста и бесплодие но потом сказали что кисты нет и я могу иметь детей, но всё-же 3 года пытаемся с мужем и не получается. Помогите пожалуйста. Какие анализы нужно сдавать и что мне делать с месячными и как улучшить попытки на беременность! Заранее благодарна вам! Симптомы: усталость, выделения с неприятным запахом, боль в низу живота. И ещё 3 года назад мне делали операцию лопнул яичник. Ещё раз заранее большое спасибо!
Теги: нет месячных 8 месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте анализы: бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии, также микроскопию вагинальных выделений. Нужно сделать узи с 5 по 8 день цикла и с 18 по 25 день цикла, чтобы посмотреть работу яичников. Гормоны пока что не принимайте.