Лапароскопия и удаление или восстановление труб
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, возможна ли удачная лапароскопия и впоследствии беременность с таким узи (как сказал врач - трубы непроходимы, огромные спайки и эндометриоз) или только удаление труб и эко?
Как вы расшифруете это узи? Надо ли поспешить с операцией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 16:14
Здравствуйте. Двустороннее удаление и ЭКО, к сожалению. С заключением и рекомендациями согласна
1