Жанин и возможность забеременеть, киста, пропуск таблеток

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пропустила 2 дня приема таблеток Жанин(в это период должна была произойти овуляция) в начале 2 недели, в этот период был регулярный законченный половой акт без контрацептивов, так же у меня фолликулярная киста правого яичника 2см. Какова вероятность забеременеть? Стоит ли продолжать пить препарат или лучше прекратить? P. s. забеременеть хочется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-04 20:13
Здравствуйте! Вероятность беременности есть
Сейчас у вас гормональный сбой будет, не лучшее время беременеть