Какова вероятность беременности при прекращении приема таблеток жанин
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Левостороннее воспаление яишника
Здравствуйте, меня зовут Светлана мне 19 лет подскажите пожалуйста я пропила таблетки жанин 1 месяц и сразу же после того как я закончила их пить на следующий день у нас с мужем был незащищенный половой акт а на следующий день у меня пошли месячные но шли всего 3 дня скажите пожалуйста нормально ли это что они так мало шли? Могу ли я забеременеть? За ранее большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. После отмены ОК она выше. С уважением, Е. В. Молчанова