Возможность беременности при прекращении приема жанин
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Левостороннее воспаление яишника
Здравствуйте, меня зовут Светлана мне 19 лет скажите пожалуйста мне назначили пить противозачаточные таблетки жанин 1 месяц для того чтобы не было обострения воспаления я их пропила скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть после прекращения приема жанин? Могу ли я теперь быстро забеременеть от этого? За ранее большое спасибо!
3 ответа
Светлана 2016-08-24 03:32
Скажите пожалуйста а можно ли сразу начинать делать детей после окончания приема таблеток ? Или это может быть опасно? За ранее большое спасибо!