Возможна ли беременность при прекращении приема джесс через 3 дня

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пропила 3 упаковки джесс (по назначению врача) и 1 таблетку 4 упаковки, после чего прекратила прием. Первая таблетка 4упаковки приходилась на предпоследний день месячных(28 число) .1 числа был незащищенный секс. Есть ли вероятность наступления беременности? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анна, да, беременность возможна, после прекращения приема гормонального контрацептив, фертильность может восстановится через 1 сутки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА