Планирование беременности после прекращения приема ОК
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки Логест только второй месяц, ранее не принимала. С мужчиной решили больше не предохраняться и попытаться зачать ребенка. Вопрос, если я закончу прием этой упаковки Логеста, должно ли пройти какое-то время перед зачатием? Нет ли рисков, если беременность наступит сразу после отмены ОК? И ничего страшного, что я принимала таблетки такой непродолжительный срок (2мес.)?
1 ответ
Здравствуйте. Можете планировать сразу после отмены, ничего не случится плохого