Возможность беременности при приеме джесс

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дорогие врачи. У меня возник вопрос. Принимаю Джесс уже второй месяц. После приема второй таблетки из второй пачки была небольшая рвота, примерно часа через 2-3. На следующий день был незащищённый па, плюс на тот момент менструация ещё не закончилась. Могу ли я исходя из этих фактора быть беременна? С момента па прошло 2 недели. Буду благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-05 10:01
Здравствуйте! вероятность беременности есть, сделайте тест
Платная консультация
Алекса 2020-04-14 18:40
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. После па уже прошло 3 недели, сделала тест, результат отрицательный, через 4 дня месячные, могу уже не переживать по поводу беременности?