Пропущенная таблетка ОК после перерыва
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Линденет 20 8 меясцев. В первый день перерыва был ППА, потом как обычно пошла менструация, на 8 день забыла выпить таблетку из новой упаковки, на 9 день выпила 2 таблетки, как при пропуске. Так же на 8 и 9 день был ППА. В середине упаковки на пол размера набухла грудь, таких симптомов давно не было, до сих пор грудь набухшая и немного чувствительная. Скоро должны прийти менструации, ПМС есть, задержки пока не было. Чувствительность и набухание груди могло быть из-за приёма 2 таблеток в один день? Или возможна беременность?
3 ответа
Виктория 2020-04-11 16:56
Напишите пожалуйста, возможно ли набухание груди от приёма 2-ух таблеток сразу? И стоит ли исключать беременность, если в этом месяце менструации будут?