Возможна ли беременность от пропущенной таблетки
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю полгода линдинет 20, в середине цикла на 10 таблетке выпила в 21-00, спустя 2-3 часа была рвота, таблетка уже успела всосаться? Утром был незащиненный половой акт, следующую таблетку выпила по графику. Новую пачку не покупала. Возможна ли беременность?
1 ответ
Добрый день, Елена.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, продолжайте прием ОК дальше строго по схеме.