Линдинет 30 прекращение его приема и вероятность беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, изначально после родов стояла ВМС год, после некого дискомфорта в плане длительных и болезненных месячных решила ее удалить, сходила к гинекологу, удалили, прописала противозачаточные Линдинет 30, пропила их 1курс шли месячные, вообщем гинеколог предупредила что в 7 дневный перерыв между приемами месячные снова будут, так и вышло и снова они, в последние дни приема, было два половых акта с мужем и оба раза он в меня кончил, сейчас перестала пить вообще таблетки идут то как месячные то коричневые выделения, 1. есть ли вероятность беременности?
2. какие последствия из-за прекращения приёма таблеток
3. когда в норму прийдет организм?
Большое спасибо вам заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 19:31
Здравствуйте!
  1. Да есть
  2. Перестройка организма
  3. Через 3 месяца