Вероятность беременности при приеме таблеток Ярина

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Принимаю Ярину второй месяц, в семидневный перерыв месячные прошли, но более скудные чем обычно. После перерыва половая жизнь регулярная, дополнительно ничем не предохраняемся с мужем, но примерно через неделю начал побаливать низ живота, появилась тошнота периодически, боюсь что беременна. Возможно ли такое? Таблетки пью строго по графику, пропусков и задержек не было. Таблетки дополнительно были назначены для лечения поликистоза. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-16 22:49
Здравствуйте. Если приём был регулярный, беременность исключена. Данные симптомы могут быть из-за приема препарата. Продолжайте приём ок дальше по схеме, если симптомы будут очень выраженные, препарат необходимо сменить.
Евгения 2019-05-18 23:11
Спасибо большое за ответ!