Отсутствие матки, возможность забеременеть

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: сердце
Здравствуйте, доктор. Меня зовут Виктория. Хотела у вас спросить. Я очень хочу забеременеть. У меня есть дочь ей 6 лет. Но, несколько лет назад мне сделали операция по удалению кисты эндометриозной. Какой то сбой пошёл в то время когда меня привезли в палату, открылось кровотечение и меня снова забрали в операционную.И потом доктор начал объяснять что то родителям. В итоге, мне сказали что яичников оставили немного, трубы и нижнюю часть матки , а и шейку. Скажите с такими органами я могу ещё забеременеть или нужно что то ещё делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Мне не очень понятно что вам сделали и почему. Вы не могли вы выложить выписку из больницы? У Вас менструации есть?
Виктория 2015-03-02 22:42
Менструации есть. К сожалению выписку выложить не могу. Так как я с Украины с ЛНР, а сейчас нахожусь в Москве. Мы когда бежали от войны, как то не о выписке думала в тот момент. Карточка осталась дома в поликлинике и в роддоме в гинекологии.
Если есть менструации - значит матка на месте, беременность возможна. Необходимо прежде всего сделать УЗИ, посмотреть на состояние матки, яичников.