Возможность венерических болезней

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Мирослава 21 год. Были ситуации с парнем, которые очень беспокоят меня.
1. Я целовалась с парнем взасос, когда у меня во рту была прикусана губа
2. Когда я мастурбировала парню, был шрам на руке заживший и царапинка на руке без крови. Он кончил мне на руки, но на царапину вроде не попало. Какой есть риск заразиться ВИЧ или гепатитом? И через месяц после этого можно проверяться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-18 17:10
Здравствуйте. Заражение ВИЧ, в описанной ситуации, исключено. Что касается гепатитов, то рекомендую данный вопрос задать инфекционистам(они занимаются лечением данного заболевания).
Если хотите сдать анализы, то рекомендую это делать через 2 месяца.