Венерические БОЛЕЗНИ через г. в

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие венерические болезни передаются через грудное молоко? Если с ребёнком в одну в ванную ходишь, какие болезни могут передаться девочке? Спасибо большое Вам за ответ
Категория: Венеролог

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-18 21:50
Здравствуйте. Никакие венерические заболевания подобным образом не передаются.
Инна 2021-09-18 23:05
ВИЧ и гепатиты тоже?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-22 10:03
ВИЧ - нет. Гепатитами через ванну заразиться невозможно, что касается грудного молока, то задайте этот вопрос инфекционистам, поскольку именно эти врачи занимаются лечением гепатитов.