Венерические БОЛЕЗНИ через г. в
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие венерические болезни передаются через грудное молоко? Если с ребёнком в одну в ванную ходишь, какие болезни могут передаться девочке? Спасибо большое Вам за ответ
3 ответа
Здравствуйте. Никакие венерические заболевания подобным образом не передаются.
ВИЧ - нет. Гепатитами через ванну заразиться невозможно, что касается грудного молока, то задайте этот вопрос инфекционистам, поскольку именно эти врачи занимаются лечением гепатитов.