Венерические болезни

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Хотел бы спросить Вас насколько опасно обнаруженные инфекции (Ureaplasma species. Gardnerella vaginalis) и как их лечить? Могу я их передать половым путем?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

2 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-29 22:38
Здравствуйте, Вячеслав
Не опасны
Да, передать можете
Для лечения уреаплазмы необходимо сдать бактериальный посев урогенитальных выделений с определением чувствительности к антибиотикам.
-1
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-27 20:02
Благодарю Вячеслав за Ваш отзыв
Всего доброго Вам!
-1