Венерические болезни
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Хотел бы спросить Вас насколько опасно обнаруженные инфекции (Ureaplasma species. Gardnerella vaginalis) и как их лечить? Могу я их передать половым путем?
2 ответа
Здравствуйте, Вячеслав
Не опасны
Да, передать можете
Для лечения уреаплазмы необходимо сдать бактериальный посев урогенитальных выделений с определением чувствительности к антибиотикам.
Не опасны
Да, передать можете
-1
Благодарю Вячеслав за Ваш отзыв
Всего доброго Вам!
-1