Могут ли венерические болезни как то отражаться на коже лица?

Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Не давно начал обследование на венерические болезни. Основной анализ ничего не выявил, дополнительные анализы сдаю. В данный момент я не знаю чем я заболел, но у меня на лице появились красные пятна. Напоминающие ожоги, но я не уверен, а так же есть внешние признаки венерической болезни. Как вы это можете объяснить?
Теги: венерические болезни кожи лица, венерические заболевания отражающтеся на коже
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-29 08:46
Здравствуйте, без осмотра высыпаний и сбора анамнеза делать предположения глупо, этт может быть что угодно.