Венерическая болезнь

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня сильный зуд в области ануса. Нарушение цикла, между циклом идут выделения: слизистые, светло-коричневого цвета. В браке состою шесть лет. На протяжение данного времени, смены половых партнеров не было. Сходила к гинекологу, есть проблемы: множественные кисты на шейки матки, киста на правом яичнике и увеличен в три раза. А еще обнаружила миому матки. Сдала все анализы. Жду результата. По зуду вокруг анального отверстия, она мне ничего не сказала. Единственное сдать кал на анализ. Но у нее какие-то подозрения, мол похоже на сифилис. Почитав все симптомы в интернете, свои не нашла. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-19 06:44
Здравствуйте, первое, что надо сдать это соскоб на энтеробиоз, если он отрицателен, вам следует обратиться к дерматовенерологу, нужно смотреть есть ли изменения на коже вокруг ануса. Всего доброго.