Болезни и презерватив

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, какие венерические болезни могут передаваться через презерватив, а какие не могут точно?
Напишите пожалуйста краткий ответ, живу с человеком, чья верность мне очень сомнительна, то есть имеют место быть постоянные измены. Если я занимаюсь с ним в презервативе сексом, чем я все равно могу заразиться, а чем точно не могу? Интересует полный обзор венерических болезней
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-02 14:06
Здравствуйте, Елена!
Есть риск заражения сифилисом, ВПЧ если у него будет элементы на гениталиях кроме полового члена, контагиозным моллюском.
Ольга 2018-03-03 00:52
Я правильно понимаю, что если у меня был секс с больным сифилисом и впч в презервативе, видимых проявлений ни того ни другого заболевания не было(даже партнёр и болел на тот момент ими), то я не могла заразиться?