Венерические болезни и полотенце
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень волнует ситуация.
Ездила к братьям парня, у них играла с котом, который поцарапал мне руку. Немного сочилась кровь из царапины. Сходила помыла тщательно руки с мылом. После вытерла руки полотенцем. Не уверена чье это полотенце и чистое ли оно, но волнует вопрос: можно ли подхватить какое-то венерическое заболевания через полотенце и ранку на руке?.
4 ответа
Здравствуйте
Так заразиться венерическими болезнями невозможно.
Алина 2020-12-30 21:01
Потому что они могут передаваться только половым путём? Через полотенце и вытирание рук никак, правительно?