Возможно разрыв лицевого нерва

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вскочил прыщь в области нижней щеки, был большой, никуда не обращалась, решила надовить, не смогла, образовалась корочка, ночью проснулась от резкой боли, корочка от ранки оторвалась с какой то белой нитью, рана очень глубокая, из раны висела вторая половина нечто непонятное длинный прутик белый, как нить висит из раны 2см, пыталась её взять боль сильная, если потянуть эту нить, то боль проходит. По челести и доходит до мочки уха, ближе к центру уха, пришла к педиатру, отправили к стом, хирургу, она не увидела ничего говорит ты придумала, размочив у них ранку прямо в кабинете, показала им нить, врачь в шоке говорит незнаю что это, дёрнул её у меня аж мочка уха анемела, говорю не трогайте, зделали снимок вроде нерв. Хотя говорят незнаем, положили мне мазь, и я домой. Если это нерв. Ведь у меня кусочек оторваный 2см на руке лежит, а второй в щеке так и торчит. Что это может быть? Есть фотография и видео, могу отправить.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-30 11:28
Рекомендуется дообследование: МСКТ (стандарт) или МР (опция) головного мозга с захватом лицевого скелета.
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»