Возможно псориаз

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 месяца назад высыпало этими белыми высыпаниями. Спустя 2 месяца только если точки вокруг больших высыпаний стали на миллиметр больше. В остальном ситуация не изменилась. Абсолютно без симптомов. Не болит, не чешется, не шелушится, не распространяется и не уменьшается ни в размерах ни в количестве. Сходил к районным урологу и дермавенерологу. Сдал анализ на папилома вирус и кровь из вены. Абсолютно чист. Сказали что псориаз, выписали лоратадин и афлодерм. Сказали, через неделю пройдёт. Не прошло.

Предполагаю, что врачи сами особо не представляют что это такое, поэтому хочу разузнать у большего количества врачей больше информации. В интернете так же не нашёл похожих случаев.

Хотелось бы быстрее решить проблему, потому что выглядит очень не эстетично.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 января 2023 года

2 ответа

Аноним 2023-01-30 19:55
Забыл добавить фото
Аноним 2023-01-30 20:01
Фото не отравляется