Вирусные или инфекционные болезьни

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Герпес1 ЦМВ ВЭБ
Здравствуйте, я раньше писал вам о красных пятнах на ноге и предоставлял фото мне сказали что это аллергическая сыпь сейчас у меня такая же проблема сегодня утром было две такие высыпание выше щиколоток утром но они течения дня исчезают они не беспокоят не зудят и не выступают над кожей первые два фото это утром, вечером уже появилось довольно серьезное высыпание уже большом количестве также не беспокоят и не выступает над кожей сып большое количество появилось паховой области ноги
Категория: Венеролог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-22 10:12
Здравствуйте ,  Руслан!

Если пятна самостоятельно исчезают втечение 24 час.,  это - крапивница - аллергическая реакция.

Вам нужно посетить аллерголога или дерматовенеролога очно для обследования и лечения!

До визита к врачу можно принимать :
Таб. цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней.
Гипоаллергенная диета по Адо!
Руслан 2018-09-22 10:30
Может ли быть при какой ни будь инфекции или венерологтческой. Сифилис или ВИЧ