Возможно появилась аллергия?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте Элеонора Владимировна! Подскажите пожалуйста по анализам. Консультировалась уже с инфекционистом и она подозревает у меня глистную инвазию. Действительно, год назад у меня были глисты и эти же показатели были повышены, но тогда я вообще очень плохо себя чувствовала, они меня травили изнутри, гемоглобин упал, тошнило постоянно. Сейчас я себя нормально чувствую, но постоянно у меня насморк и чихаю 1-2 раза в день уже на протяжении трёх месяцев. Может у меня аллергия появилась, которой никогда не было? А я лечилась от простуды первое время, сейчас не лечусь, т. к. не помогает ничего. Ещё у меня произошёл сильный гормональный сбой, может это тоже как-то влияет? Заметила, что стало закладывать нос от обычных витаминок. Раньше таким не страдала и знать не знала, что такое аллергия. Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, С реактивный белок, антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам и пришлите фото результатов анализов