Аллергический насморк или нет?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация уже 3 год лечусь от насморка, лечилась у разных врачей, лекарства помогали на время, спустя 2 месяца, после лечения, все повторяется, сначала лечилась у Лора - затем поехала к аллергологу, сделала риноцитограмму - показал повышенное значение эозинофилов в мазке. Сказали аллергия и нужно узнать именно на что. Сдала анализ на общий lge - норма. - и на некоторые виды аллергии - тоже норма. Помогите разобраться, если это не аллергия, то что? Документы анализов прилагаю, спасибо!
Категория: Аллерголог
5 ответов
По результатам аллергия отсутствует, более достоверными считаются аллергопробы прик тестом к клещевой и грибковой аллергии. Принимайте синглон 2 месяца.
Да, для подтверждения или отсутствия аллергии