Возможно ли заразится бешенством

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Возможно ли заразится бешенством если бешенная собака облизала пальцы рук где не было ран?
Собака была привита от бешенства но всеравно заболела. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-21 19:50
Антон! При наличии такой информации про болезнь у животного, обращайтесь на очный осмотр в травм. Пункт. Все решит специалист в травм. Рунктк.