Возможно ли заражение в моей ситуации

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Произошла такая ситуация. Я после туалета помыл руки, но не заметил что к руке прилип от воды какой то волос. Заметил его когда прикоснулся к лицу. Тут же вымыл лицо и руки с мылом повторно. Скажите пожалуйста возможно ли в этом случае заражение какой либо инфекцей (иппп или Вич)?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 мая 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-05-24 19:52
Здравствуйте

В описанной ситуации ни чем заразиться нельзя.
Виталий 2022-05-25 07:26
Скажите пожалуйста, а место так сказать от куда волос значения не имеет?
Виталий 2022-05-26 07:33
Спасибо большое за консультацию.