Возможно ли забеременеть на 4 день месячных
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На 4-ый день месячных у нас с мужем порвался презерватив, а после месячных я начала пить противозачаточные. И вот теперь накручиваю могла я забеременеть или нет?
1 ответ
Добрый день. Вам лучше было принять меры экстренной контрацепции, а потом уже принимать КОК. Вероятность беременности - очень мала, но может быть (к сожалению так)