Беременность девственницы от предэякулята

Спрашивает: Баграт
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Может ли девственница забеременеть от предэякулята, если не было проникновения. Семяизвержение было где то за 3 часа до этого и после этого сходил в туалет. Узи показывает что скоро пойдут месячные. Но все равно боимся. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 10:33
Здравствутйе! Я уже много раз писала, что девственницы не беременеют. Удачи Вам.
Платная консультация
Уля 2016-05-15 18:19
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я девственница, но парень касался членом до влагалища, немного была смазка, через два дня пошли месячные(но я их самаивызвала, выбив аскорбиновой кислоты) могу ли я быть беременна? Спасибо заранее за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 19:23
Здравствуйте. Я уже выше писала девственницы не беременеют. Удачи Вам!
Платная консультация
Ульяна 2016-05-15 19:28
Простите пожалуйста, что отвлекаю вас, но почему девственница не может забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 23:14
Потому что это невозможно. Нет Непорочного зачатия(кроме всем известного одного случая), не бывает так. Успокойтесь.
Платная консультация
Уля 2016-05-16 09:53
Спасибо вам большое за ответ и за ваше терпение. Здоровья вам)