Возможно ли трудоустройства в госслужбы?
Спрашивает: Men
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли возможность трудоустройства в госслужбы если в детском возрасте наблюдался у психиатра с диагнозом "шизофрения детский тип" была инвалидность, обучался на домашнем обучении коррекционного вида аттестат получил такой же как в школе.
Потом в 18 летнем возрасте проходил переосвидетельствование МСЭ инвалидность не подтвердили в итоге инвалидность была снята потом через некоторое время начал заниматься снятием диагноза ездил несколько раз в ПНД по направлению врача психиатра врач указал что лечения я не принимал поэтому для уточнения диагноза в итоге диагноз был изменён на "Лёгкое когнитивное расстройства" консилиум врачей дали добро на поступление в вузы и получения водительских прав.
Вопрос есть ли возможность трудоустройства в госслужбы после данной истории?
И что для этого нужно сделать чтобы появилась такая возможность трудоустройства?
Всегда хотел служить в органах внутренних дел.
Заранее спасибо)
4 ответа
Здравствуйте.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.
Здравствуйте.
К сожалению, с любым психическим заболеванием путь в госструктуры закрыт. Ищите другую работу.
Men 2024-02-08 17:26
Странно. Звонил в отдел кадров МВД они сказали если тестирование пройдет как положено то есть возможность.
А если полностью снимут диагноз тогда можно будет?
Возможно у них какие-то свои требования или они не знают о ранее выставленном Вам диагнозе.