Возможно ли пользоваться этими мазями одновременно?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я два месяца пользовалась ретиноевой мазью, эффект был, но недостаточный. Сейчас решила попробовать Клензит с. Ретиноевая мазь имеет в составе что-то смягчающее и поэтому она не сильно сушила мою кожу, а вот Клензит с сушит очень. Я наношу Клензит с как в инструкции - 1 раз на ночь. Можно мне утром мазать ретиновой мазью или кремом Радевит (хорошо мне помогает от сухости кожи), может быть что-то другое приобрести или вообще ничем не мазать. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-30 00:53
Здравствуйте , Милана!

Если кожа требует увлажнения можно использовать крем с пантенолом дополнительно, или специальную косметику , например : крем эффаклар Н (именно с буквой Н - для увлажнения) от La Roche Posay