Возможно ли перерождения добра в зло
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, фа появилсь 17.01 0,5×0,81 мм, чере 9 дней стала 2,1×0,82см. Сейчас беспокоят лу, и на узи поставили BIRADS 4a.
Это может быть рак?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-04 18:32
Здравствуйте!
Категория BIRADS 4а означает, что выявлено образование, которое необходимо дообследовать.