Возможно ли худеть на 2,5 кг в неделю
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я подросток и мне 15 лет. При росте 160 см я вешу 73 кг. Я уже худела ранее на 25 кг, но за год я опять набрала весь вес. Теперь я хочу худеть не так стремительно. Меня интересует, возможно ли сбрасывать 2,5 кг в неделю? И если можно, то посоветуйте режим питания, на сколько ккал надо питаться, диету.
1 ответ
Добрый день.
Сделайте свое питание 5-6 разовым маленькими порциями, за пол часа до еды 1 стакан воды, в рационе, должны быть овощи и фрукты, белковые продукты, завтрак 50% всей еды, за день, обед -25Я% между основными приемами пищи перекус фрукты или кисло молочные продукты начните с этого а потом пишите